MENU

Показать, какой президент "народный": пиарщики Зеленского работают на кухонно-базарную аудиторию

1688 4

Зеленский хамство

Главная задача пиарщиков Зеленского – любой ценой не позволить ему пересечься с зоной имиджа Порошенко.

Отмену парада Зеленскому они посоветовали исходя из целесообразности в интересах "Слуги народа" на предстоящих выборах. Потому что потеря эдакого массового серенького полуватного избирателя-обывателя, взрыхленного и удобренного до отличных всходов иррациональной неприязни к Порошенко – все равно, что сжечь собственное хлебное поле.

Читайте также: Синдром вахтера как архетип украинской мечты

Порошенко проиграл, загнав сам себя в очень жесткие стереотипные рамки, связанные с армией и обороной, и пиарщики как от огня шарахаются от любых поползновений Зеленского на эту территорию.

Так что новый президент даже в зоне ООС в бронике и шлеме ходит подчеркнуто в гражданской одежде – в голубой рубашке или в пожмаканой кофте, и старательно на картинке пытается отделить себя от военных.

Если я не ошибаюсь, то даже его охрана была в гражданской одежде, прикиньте.

Ну а выходка перед телекамерами в Борисполе на уровне бытового хамства, пусть даже в отношении вякающего в зале уголовника (который агитировал за Зеленского на выборах, кстати), это уже другая грань имиджа: это энергичная работа на все ту же кухонно-базарную аудиторию, чтобы показать, какой президент "народный".

Читайте также: Типичная бычка и енакиевская риторика: Зеленский показал, как ведет себя в жизни

Вот эта серенькая полуватная масса очень хорошо рефлексирует на подобный образ. Это норма поведения начальника, основанная на лично ей пережитом, увиденном и усвоенном жизненном опыте.

Опыте, отлично подогретом сериалом "Слуга народа".

Первая серия первого сезона которого начинается сценой, где олигархи на сходняке решают, что надо бы подобрать клоуна, которого впарить пиплу, требующему новых лиц.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Алексей НЕСТЕРЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини