MENU

Окружение президента Зеленского приучает украинское общество к тезису, что "победителей не судят"

3895 9

Зеленский

Самый большой марш –это марш ветеранов войны с Россией. Это огромный, чудесный, действительно, народный марш. Многотысячное шествие ветеранов было полно праздника, горечи и бедности, и достоинства. Его можно назвать маршем Достоинства и Веры в Украину. Наверно мы присутствует при рождение замечательной политической традиции, которая принесет много проблем любой украинское власти.

Второй марш – это массовое президентское шоу на Хрещатике. В политологи это называется «эстетизация политики». Но, не смотря на шквал критики со стороны порохоботов, президентское шоу, действительно, было удачным и сильно отличалось от помпезной политической эстетики предыдущего президента Порошенко. А сам новый президент Украины Зеленский явно старался.

Читайте также: Точка зворотнього відліку для Зeлeнського

И третий марш был самым маленьким и коротким, но самым богатым. И проходил он в тоже время, в день Независимости, на фешенебельном курорте Сан-Тропе. Там была свадьба двух уже ставшим успешными и известными юристами. Они тоже в день своей свадьбы не забыли о главном украинском празднике.

Что объединят все эти три марша? Три фактора.1 День Независимости Украины.2 Гимн Украины.3 Глава Офиса Президента Украины – Богдан.

По его поведению в этот праздничный день уже можно делать первые небольшие выводы.

Читайте также: Богдан отметил День независимости Украины в Сен-Тропе

Хорошо видно, что окружение президента Зеленского приучает украинское общество к тезису, что «победителей не судят» и даже не обсуждают их поведение или их будущее. С другой стороны, отказавшись вместе с президентом и местной политической элитой праздновать День Независимости в Киеве в пользу блестящей, шумной свадьбы его друзей далеко от Украины, Богдан открыто демонстрирует самоуверенность в своих силах и что важно, он не слишком держится за свой пост Главы Офиса Президента Зеленского.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Виктор НЕБОЖЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини