MENU

Интимная жизнь политической элиты "ДНР": "грязныее слухи" не врут?

1830 0

Интимная жизнь политической элиты "ДНР"Алексей Муратов со спутницей

В русском центре "Донецкой республиканской универсальной научной библиотеки имени Крупской", с 26 по 30 сентября, проходит “Республиканский фестиваль фантастики "Звезды над Донбассом". В этом фестивале принимают участие писатели-фантасты "ЛДНР", а также самые известные писатели-фантасты из России. Звезда этого мероприятия автор культовых “Дозоров” Сергей Лукьяненко.

Рассказывать о фантастах-писателях не совсем интересно, но поговорить о фантастических похождения "руководителя исполкома общественного движения донецкая республика" А.В. Муратова на фестивале просто невозможно.

Читайте также:  Письмо из Луганска: пока кто-то мечется в поисках лучшей жизни, другие уже стоят у руля

Все, кто был на этом празднике имели честь лицезреть лучшего идейного патриота "республики", а конкретно господина Муратова. Алексей Владимирович, вполне ожидаемо, украсил собой "межгалактическое" мероприятие. Он чувствовал себя в центре внимания и был очень весел, остроумен и сумел вызвать вполне заслуженные симпатии. В основном через свою спутницу – симпатичную незнакомку, идентифицировать которую пока не удалось.

А может в "процессе опознания" поможет супруга господина Муратова, которая, пока муж трудится во благо русского мира в целом и "республике" в частности, занята поддержанием семейного очага в славном российском городе Курске.

Никто не осуждает Алексея Владимировича – все обожают общество очаровательных дам, но человеку с его статусом в "ДНР",выходить на публику с "эскортом" как-то не комильфо.

Читайте также: В ОРДЛО уже потирают руки: Украина все отстроит

Глядя на снимок, который представлен, с уверенностью можно поверить в "грязные слухи" об излишнем внимании господина Муратова к слабой половине человечества. Как пишут в донецких телеграмм каналах, данный "господин" очень любить компанию красивых женщин и очень часто был замечен у одного из элитных борделей Донецка.

У героя-любовника, кстати, двое детей. Как им потом объяснять, что это за тётя рядом с папой. Сомневаюсь, что пройдет оправдание – это всё во имя "русского мира"!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Макс БАРИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини