MENU

Андроид Маркет — новое слово в развитии русскоязычного пространства Android

1889 0

В русскоязычном пространстве появился один из лучших репрезентантов возможностей приложений для операционной системы Android. Больше не надо ломать голову в поисках нужных программок для своего планшета или смартфона — все необходимое теперь находится в одном месте. Постоянно контролируется, обновляется и улучшается.

Современный мир устал от медлительности. Его не устраивает низкая информированность людей, безинициативность. Мир говорит: «Хочу чуточку развлечь людей. Но не просто развлечь, а с пользой, чтобы сами люди стали лучше, чтобы они чувствовали себя своими в современном быстром ритме жизни.» А то ходишь по улице, и видишь, что у многих на головах — средневековые рыцарские доспехи, у других — шаровары еще с казацких времен, а некоторые вообще выходят из-за угла с дубинками, словно там — за углом — поселение кроманьонцев.

Если ты все-таки настроен идти в ногу со временем, то один из лучших способов — иметь у себя в кармане или сумке коммуникатор, смартфон или планшет на основе Android. Конечно, на первый взгляд, трудно разобраться, что и как настраивать на Android, но недавно я попал на Андроид Маркет на сайте androidpit.ru, где вся информация размещена интуитивно. Андроид Маркет для меня стал таким открытием, как если бы еще кроманьонцы открыли Америку.

Говорят, операционная система Android — это лучшая из существующих операционных систем. И не надо много суматохи — сотни книг, записей в библиотеки, подписки на десять газет, телевизора, чтобы быть в курсе последних событий во всем мире. От всей суматохи спасает Андроид Маркет.

Уникальные особенности Андроид Маркета:

раньше приходилось информацию читать в основном на английском - здесь все по-русски.

здесь сконцентрировано наибольшее количество приложений для Android.

каждый день появляются новые приложения, протестированные отделом специалистов.

Одно из главных преимуществ Андроид Маркета — много бесплатных игр и приложений на любые темы - развлечения, кино, финансы, музыка, новости, фотография, шопинг, спорт.

Например, в Маркете есть одно из самых растространенных приложений — андроид программы Skype. Скачать его можно бесплатно. Благодаря Skype можно осуществлять бесплатные голосовые и видеозвонки другим абонентам Skype на Android, iPhone, Macintosh или PC, а также обмениваться мгновенными сообщениями с друзьями и близкими в любой точке планеты.

Также я себе скачал очень нужное в повседневной жизни приложение - сканер штрих кодов для Android. Суть этого приложения в том, чтобы в любое время и в любом месте можно было получить любую информацию о том или ином товаре. К этому приложению, как, в прочем, и ко всем другим, добавлено подробное описание, что значительно упрощает пользование программкой.

Для удобного пользования, разработчики Андроид Маркета предлагают пользователям удобный рейтинг приложений. При чем, рейтинг имеет несколько вариантов выборки: внутренний рейтинг от androidpit, рейтинг по количеству скачиваний, рейтинг по дате выхода, по рейтингу теста, по дате теста, по количеству сообщений в профиле, а также рейтинг от самого Андроид Маркета.

А самое главное — Андроид Маркет предлагает практически неисчерпаемое количество приложений, программ и игр, благодаря постоянному обновлению, тестированию и разработке новых приложений. Все рассортировано по рубриках.

Кстати, если Вам не подойдет приложение, которое Вы купите, то в течение 24-ех часов его можно будет вернуть в Маркет.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини