MENU

Зубов: Если ночью в Беларуси будет штурм, то утро многие "лукашисты" встретят на фонарях

4788 6

Зубов: Если ночью в Беларуси будет штурм, то утро многие "лукашисты" встретят на фонарях

Сейчас накал возмущения действиями лукашистов достиг среди белорусов такого градуса, что я не исключаю, что к власти будет выдвинут ультиматум – освобождение всех арестованных силовиками до захода солнца. Если освобождения не будет, не исключен штурм тюрем друзьями, братьями и отцами задержанных.

Ночью, когда горят сотни покрышек, снайперы практически бессильны. Но если будет ночью штурм, то многие лукашисты встретят утро на фонарях. Я бы рекомендовал выпустить всех еще живых и сообщить об убитых в застенках. Говорят, трупы есть. Тогда у лукашистов есть шанс предстать перед судом и избежать народной расправы.

Читайте также: В Беларуси все только начинается. Будет еще кровь – тиран не отдаст власть просто так. Будет российское вмешательство – Касьянов

И еще. Мне пишут в панике из Белоруссии о российском спецназе, прибывших военно-транспортных самолетах из России. Не знаю, правда ли это. Но если в насилиях над белорусами принимал участие российский спецназ, то это, конечно же станет известно достоверно. Шила в мешке не утаишь, и тогда ненависть к путинскому режиму всех белорусов будет беспредельной.

А вот если спецназ прибыл, чтобы остановить насилие, выпустить захваченных людей и передать власть законно избранному президенту, а потом вернется домой, то будущая Республика Беларусь останется действительно и благодарной, и дружественной к России, и даже в глазах мирового сообщества положительный образ Путина вновь станет реальностью.

Читайте также: Тышкевич: Сейчас стоит обратить внимание на окружение Лукашенко, ведь именно там происходят прелюбопытнейшие события

Боюсь только, для АП в Москве это слишком умный ход, хотя есть признаки (у меня только аутсайдерская информация), что и он обсуждается и какие-то башни Кремля за него.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Андрей ЗУБОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини