MENU

Выздоровевший мексиканский миллиардер решил раздать миллион песо

696 1

Выздоровевший мексиканский миллиардер решил раздать миллион песо

Раздать миллион песо магната из Мексики вдохновил отрицательный тест на коронавирусную инфекцию.

Мексиканский миллиардер из списка Forbes Рикардо Салинас Плиего намерен раздать клиентам своего банка Azteca миллион песо, после того, как излечился от коронавируса. Как сообщает Корреспондент.net, об этом бизнесмен написал на своей странице в Twitter, информирует UAINFO.org.

Салинас сообщил, что долгое время лечился от инфекции, но последний его анализ на коронавирус оказался отрицательным. После он решил отметить свое выздоровление раздачей денег обычным людям, которые пользуются услугами его банка Azteca.

Читайте также: CNN: Пандемия рекордно обогатила миллиардеров со всей планеты

"Сегодня я проснулся с желанием раздать 1 миллион песо, которые переведут в ваше приложение Banco Azteca. Помогите решить, как их распределить: 1000 переводов по 1000 песо, 200 по 5000 или 100 по 10 000 песо", - написал Салинас. 

Под своим постом он закрепил соответствующее голосование. Подписчики выбрали третий вариант - 100 случайных клиентов банка получат по 10 000 песо.

Отметим, что данный шаг вызвал вал критики в Twitter. Многие подписчики предлагали помочь детям с онкологическими заболеваниями или продовольственному фонду.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини