MENU

"Фея-крестная" с Айлой Фишер – настоящая прививка от хандры

1090 0

"Фея-крестная" с Айлой Фишер – настоящая прививка от хандры

Иногда нужно баловать себя сказками. Особенно в такую хмурую пору. Особенно накануне Рождества! Но какую выбрать? Если не знаете, непременно посмотрите фильм «Фея-крестная», который недавно выпустил стриминговый сервис Disney+.

Что бы вы сказали, если бы однажды к вам в дверь постучала фея-крестная, протянула ваше же письмо надцатилетней давности и пообещала, что поможет вам обрести счастье? Наверняка бы покрутили пальцем у виска. Практически так и сделала главная героиня фильм «Фея-крестная» Маккензи Уолш (Айла Фишер).

Маккензи работает редактором на телевизионном шоу. Она – настоящая белка в колесе. В ее задачу входит поиск и съемки необычных сюжетов. Работа выматывает настолько (а еще глупый начальник), что наша героиня не может уделить достаточное внимание двум дочерям. А ведь всем им очень нелегко… Дело в том, что четыре года назад умер муж Маккензи. И с тех пор женщина будто закрылась от внешнего мира и  забыла обо всех радостях жизни…

Читайте также: Дизайнер создала пряничный домик со сценами из фильма "Один дома" в честь 30-летия комедии. ФОТО

Но, как вы уже, догадались, все изменит фея-крестная по имени Элеонора (Джиллиан Белл). Эта дивная волшебница прибыла  из места под названием Motherland, где есть школа, в которой готовят крестных фей. Вот только проблема в том, что это учебное заведение может закрыться… Люди больше не нуждаются в волшебных помощницах. Вот Элеонора и решается спуститься на Землю и сделать счастливой одну маленькую девочку, которая к удивлению феи очень сильно подросла. Ну а дальше будет очень много чудес, превращений и приключений!

Главной звездой фильма стала вовсе не фея-крестная. Хотя Джиллин Белл хорошо сыграла: ее чудачка Элеонора  и правда очень располагает. Но все же Айла Фишер – вне конкуренции. Каждый фильм с ее участием – настоящий праздник!

Зрители влюбились в актрису еще в 2009 году. Именно тогда на большие экраны вышел фильм «Шопоголик», в котором и блистала Айла. С тех пор рыжеволосая юморная красотка не покидает экраны, радуя и веселя нас.

Читайте также: Свершилось: Съемки приквела "Игры престолов" стартуют весной

Но Айла любит фильмы со смыслом. И это кино не стало исключением. Все дело в том, что мы живем в мире стереотипов. Мы словно построили из них ограды, за которые нельзя выходить. На самом же деле для того, чтобы быть счастливой не обязательно быть замужем за принцем. Для каждого счастье заключается в чем-то своем. Главное, вовремя разобраться в себе и не принуждать себя ни к чему. Черт возьми, да можно быть счастливой и без принца! А он когда-то же найдется! Фильм «Фея-крестная» учит нас тому, что нужно радоваться каждой минуте нашей жизни. Всегда можно найти что-то хорошее!

На самом деле это кино вовсе никакой не шедевр. Но вместе с тем, в нем много тепла, доброты и отличного юмора. А еще, посмотрев этот фильм, вы словно к психотерапевту сходите. И под финальные титры непременно будете улыбаться. Сказки нужны всем!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Анна СПИВАК, UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини