MENU

В США учительница заработала $160 тысяч за оскорбления от учеников

1220 0

  

 

«Современные дети непросто жестоки. Они хотят, чтобысвидетелями их дурного поведения сталокак можно больше людей. Так, школьникииз Нью-Йорка зло засмеяли своювоспитательницу, а затем выложилисоответствующее видео в Сеть. За женщинувступилась интернет-аудитория, собравей деньги на отпуск, сообщает CBS News, -сообщает в своем блоге гайдпаркер AlexBred.


«68-летняя школьная учительницаКарен Клейн из города Грис близ Нью-Йоркаехала вместе со своими 13-летними ученикамииз школы домой,как вдруг дети решили поиздеваться надженщиной, начав засыпать ее оскорблениями.Подростки назвали пожилую женщинутолстой, бедной и страшной. На видеозаписиинцидента, которую один из школьниковвыложил в Интернет, видно, как женщинаизо всех сил старается себя сдерживать.А затем, будучи не в силах вынестиоскорблений, плачет. К удовольствиюдетей.

Видео появилось в Facebook'е, гдеего заметил пользователь видеохостингаYouTube с ником CapitalTrigga. Он выложил жестокуюзапись на свой канал, особо подчеркнув,что не знает автора ролика и всяческиосуждает жестокость подростков. За двадня видео посмотрело более полуторамиллионов человек. Возмущеннаяинтернет-общественность решила поддержатьженщину и общими силами собрать ей денегна «отпуск мечты».

Изначально людипланировали получить пожертвований насумму 5 000 долларов, однако чем большеинформация о жестокости учеников школыодной из средних школ Гриса распространяласьпо Сети, тем больше денег поступало насчет Карен Клейн. На данный момент«отпускная» сумма для учительницы ужепревысила отметку в 160 000 долларов.

Некоторыеамериканские телеканалы взяли интервьюу 68-летней учительницы. Несмотря на то,что она чувствует себя сильно подавленной,Клейн заявила, что не желает для своихучеников колонии для несовершеннолетних.

Оназаявила, что не против, если детей поместятпод домашний арест на все лето. Впрочем,если и этого не произойдет, Клейн готовадовольствоваться простыми извинениями»,- пишет блогер.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини