MENU

Как можно избавиться от тушек

1002 3

В украинском парламенте уже много лет существует  распространенное явление, как продажа депутатами за большие деньги своих обещаний, клятв, обязательств перед избирателями и перед политической силой, какая за счет доверия и поддержки народа к партийной программе обеспечила ему депутатский мандат. Это явление относится к категории политической коррупции, к предательству и измене клятвы, которые депутаты дали перед народом.

Об этом в своем блоге пишет Александр Слойка.


В этой процедуре ругают депутатов, которые продались,  тех руководителей партий, которые этих депутатов наделили мандатами в своем партийном списке, но публику  совсем не интересуют  те, кто эту скупку осуществляет, который заставляет депутатов отказаться от клятв и обязанностей перед народом, который тотально пренебрегаются этими двумя субъектами коммерческой сделки.

Эти скупщики подлых душ - тушек, приобрели власть за деньги, и формирование власти способом выборов потеряло всякий смысл, народ, как единый источник власти перестал быть таковым, он заменен властью денег.

И в государстве наступила тотальная политическая коррупция, когда покупается избиратель, покупаются члены избирательной комиссии, потом депутаты перекупаются. И  некому жаловаться, все суды скуплены властью. Это глобальная проблема общества, в таком обществе нет справедливости , растет депрессия, разочарование, нет перспектив для большинства населения, деградирует общество, лучшие силы и таланты покидают эту страну.

И если не будет решена проблема политической коррупции, то выборы осенью теряют всякий смысл с точки зрения смены власти, власть не поменяется. Решение этой проблемы должны все-таки пройти через выборы, которые будут тотально сфальсифицированы и международной общественностью власть будет признана не легитимной. И после этого активируются политические силы, чтобы исключить из украинской политики политическую коррупцию и подкуп, пишет в блоге  Александр Слойка.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини