MENU

В Симферополе у Вечного огня поют песни про «жопу». ВИДЕО 18+

1578 0

 

Русскоязычные молодые люди устроили у Вечного огня в Симферополе музыкальную вечернику с непристойными песнями. Пользователь видео-сервиса You Tube под ником MsMishaLondon выложил запись с песней неизвестного автора под названием «Жопа» («Песня про жопу»), где отчётливо видно место исполнения.

 

«Вижу четко, вижу прямо, ну какой же тут секрет? Ведь такого не бывает – жопа есть, а слова нет» - кроме прочего поёт под гитару молодой человек, имя которого не указывается.


 

«Молодые ребята с патриотическим уклоном собрались в Симферополе у вечного огня и душевно спели песню про «Жопу», - сказано в описании видео.

 

После просмотра данного видео сотрудниками милиции Симферопольское ГУВД возбудило уголовное дело по факту «хулиганства».

 

Также в «хулиганстве» обвиняется группа парней, поджаривших яичницу на Вечном огне в киевском Парке славы. Их личности установлены, ведётся следствие.

 

Свои действия киевляне объяснили желанием поддержать политзаключённую-антикоммунистку Анну Синькову [info]lisichka_ua.

 

За аналогичные действия её сейчас судят по статье «надругательство над могилой» Уголовного кодекса Украины. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 5 лет.

 

30 июня 2011 года Синькова была освобождена под подписку о невыезде.

 

Уголовное дело Синьковой на ряду с делами лидера демократической оппозиции Юлии Тимошенко и майора запаса СБУ Николая Мельниченко в единоличном режиме рассматривает судья Печерского районного суда города Киева, 32-летний Родион Киреев.

 

У него всего лишь два года судебной практики. Большую часть этого времени он проработал судьёй Березанского городского суда Киевской области, где стал известен тем, что освобождал от уголовной ответственности торговцев наркотиками.

 

СМОТРИТЕ:


Судья Родион Киреев начинал со сбыта наркотиков. КОПИИ ДОКУМЕНТОВ


Родион Киреев до сих пор не утверждён на своей должности пожизненно. Работает согласно с указом бывшего президента Виктора Ющенко.

 

 UAINFO



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини