MENU

Как русские издеваются над красивыми девушками

14494 12

На днях завершился конкурс «Краса России 2014». Победила студентка из Кургана Татьяна Баитова. Так выглядел Танин «Вконтакт» спустя несколько часов после победы:

Девушка стала объектом сетевой травли. Как только ни издеваются над её фотографиями, как только ни обзывают: и страшила, и крыса, и, разумеется, насосала.

Я хочу её защитить.

Все, кому не нравится Таня, вы на кого напали? Прежде чем орать, какая она уродка и сосалка, вы бы посмотрели её Вконтакт. Я посмотрела.

Хорошая стройная девчонка из простой семьи. Студентка. Встречается с ровесником. Плавает с ним в бассейне и играет в пейнтбол. Не летает со спонсорами в Монако, не бухает «Вдову Клико», не трясёт в соцсетях соболями. Фитнесом увлекается.

Вот что вы к ней пристали? Вам в ней чего мало? Гламура? Силикона? Понтов? Пластики? Чего конкретно не хватает вам в этой девчонке? Почему, по-вашему, она не может победить в национальном конкурсе красоты и талантов?

Танька высокая, спортивная, белозубая, танцует индийские танцы, играет в баскетбол. Нос её вам большим показался? Ну, да: не кнопка японская, но и не кошмар-кошмар. Соразмерный чертам лица нос. Посмотрите на её улыбку, посмотрите на глаза: разве лепится к ним стандартная, скроенная голливудскими пластическими хирургами пипка?

Нашли кого пинать и опускать. Опускали бы лучше фотомоделей-политиков а-ля Володченко, которые, будучи финалистками сомнительных реалити-шоу, вдруг скаканули в Госдуму руководителями непонятно каких аппаратов. Опускали бы лучше их покровителей-депутатов а-ля Фёдоров, который назвал всех нас предателями Родины только за то, что мы посмели задать ему вопрос о том, что делает фотомодель Ирина Володченко в Государственной Думе. Опускали бы лучше мажорок, которые осатанев от родительских денег, желают нам всем гореть в аду.

К Баитовой-то зачем докопались? Любой посмотревший её Вконтакт поймёт: обычная девчонка, не мажорка и не сосалка, красивая, спортивная, весёлая, не бездельница.

Или вы хотите видеть победительницей национального конкурса красоты и талантов очередную Володченко или дочь Плешаковых? Чем вы возмущены? Объясните мне, пожалуйста. Может, я чего-то не понимаю?

miss-tramell


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини