MENU

«Повторяется Боинг. Сначала российские войска рапортуют об уничтоженном блокпосте, а потом переписывают эти сообщения», - блогер

3585 4

Повторяется Боинг. Сначала российские войска радужно рапортуют об уничтоженном блокпосте, а спустя полчаса трут эти сообщения и переписывают: "Это все сделала Украина".

Массовое убийство гражданских российской артиллерией в Волновахе, сбитый Боинг, расстрелянный джип с детьми, сотни убитых в собственных домах - это все не имеет значения. Прекратите призывать россиян и сторонников террористов "очнутся" и "опомнится". Прекратите.

Просто все они ненавидят украинцев. И каждый из них, понимая, что массовое убийство российской артиллерией гражданских в Волновахе сегодня - это правда, каждый из них будет доказывать вину Украины. А внутри про себя будет говорить откровеннее: так им и надо, этим украинцам, они это заслужили. Что? Эти гражданские, возможно, были за дружбу с Россией, ведь живут в Донбассе? Ничего. Ведь у них тоже был украинский паспорт.

Они ненавидят весь мир - россияне и террористы. И аргументы не имеют значения. Внуки убийц, дети убийц. Теперь и сами убийцы. Рецепт может быть только один: скорейшее разоружение России, стерилизация особо отличившихся ублюдков и тотальное внешнее управление.

Peter Shuklinov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини