MENU

За «Единую Россию» проголосовало не больше 15%

2037 0

Есть такой бородатый анекдот. Еврей, умирая, жалуется богу: почему ты меня так не любил, я даже в лотерею никогда не выигрывал. Бог отвечает: а что я мог сделать, ведь ты не разу в жизни не покупал лотерейные билеты.


Выборы показали, что режим Путина перестал пользоваться поддержкой подавляющего большинства избирателей. ПЖиВ при всех диких фальсификациях смогли приписать только около 25% голосов от общего числа избирателей. Реально за эту партию проголосовало не больше 15%. Это означает, что телеманипуляция уже не действует на население. Режим держится только на грубом насилии.

Обо всем этом напишу подробней, а пока о главном. Нельзя упускать возможность развить успех. Этот тренд надо поймать и продолжить. Необходимо дать на президентских выборах генеральное сражение режиму жуликов и воров. Наиболее перспективный кандидат - Алексей Навальный. Об этом я подробно писал здесь. Его и надо выдвинуть.

Еще можно успеть собрать подписи, если использовать сетевые технологии, интернет и тот драйв, который еще сохранился после схватки с ворами на думских выборах. Вывесить в сети образцы подписных листов, там же организовать региональные группы по сбору подписей. Так чтобы сторонники могли просто распечатать лист, подписать его, дать подписать друзьям и т.п.

Конечно, Навального, скорее всего, не зарегистрируют. Однако и это не трагедия. У оппозиции в любом случае должен быть свой кандидат. Это даст больше возможностей организовывать протест, в т.ч. уличный, всю последующую борьбу за демократическую смену власти. Сейчас не зарегистрируют, на следующих выборах отказать уже просто побоятся.

А главное - для того, чтобы выиграть, надо вначале купить лотерейный билет. Чтобы помешать Путину еще на шесть лет сесть нам на шею, надо хотя бы попытаться выдвинуть альтернативного кандидата, имеющего шанс на победу. Иначе потом мы просто не простим себе, что не использовали все возможности для сопротивления.

Насколько я знаю, сегодня в 19.00 на Чистых прудах будет митинг против фальсификации выборов в ГД. Предлагаю френдам, которые сейчас в Москве и возможно смогут выступить на этом митинге, прямо на нем выдвинуть кандидатуру Навального в Президенты России. Надо срочно провести собрание и создать оргкомитет по выдвижению. Времени осталось совсем мало. Наше дело выдвинуть. А если он откажется, это будет уже на его совести.

 

Игорь ЭДМАЙН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини