MENU

Что общего между США и Ренатом Кузьминым

1612 0

ИТАК ДЕТЕКТИВ.

ПРЕАМБУЛА.

Из интервью народного депутата от БЮТ Алексея Данилова 29 марта 2007 года:

« — Недавно от одного депутата из Партии регионов приходилось слышать версию, что все эти штольни трупов, которые стали находить в последние годы — это результат разборок «донецких» и «луганских»?

— Убивали не «донецкие» и не «луганские» или прочие — убивали спецслужбы. Когда говорят, что та или иная группировка работает без прикрытия МВД, СБУ или прокуратуры, то это не группировка. Тогда это — детский сад».

Убеждать нынешнее руководство Генпрокуратуры в очевидном — что «киевско-донецко-луганско-харьковско-крымско-одесская-днепропетровские бойни»1990-хявляется работой спецслужб, занятие неблагодарное. Эти прокуроры в те годы как раз и «трудились» в Донецке, да так «продуктивно», что «незамеченными» остались горы трупов. Которые подняли из шахт при министре МВД Юрии Луценко, которого эти же прокуроры, уже придя в руководство ГПУ, и пытаются сгноить в тюрьме.

И вот сегодня особо одаренные интеллектуалы из ГПУ пытаются «привязать» Ю. Тимошенко к гибели всего «донецкого клана».

У них не только живой Руслан Щербань, но покойняга «Матрос» даст письменные показания. А копию отправит в посольство США.

 

На сайте Генеральной прокуратуры (ГПУ) было опубликовано письмо за подписью первого заместителя генпрокурора Рената Кузьмина, адресованное президенту США Бараку Обаме. Сам факт написания такого документа является экстраординарным - по дипломатическим канонам, ГПУ может общаться лишь с правоохранительными органами США, с посольством или, в особых случаях, - с госдепартаментом. Публикация дипломатической переписки также не соответствует стандартам международных отношений, а содержание письма и вовсе можно назвать сенсационным.

Между тем неофициальные данные свидетельствуют о том, что у американских властей был мотив отозвать визу Рената Кузьмина, и причиной тому стала не ситуация во взаимоотношениях Киева и Вашингтона, а конкретные действия представителя ГПУ на территории Штатов.

Власти США получили информацию, что, вопреки задекларированной частной цели визита, Ренат Кузьмин направился в Калифорнию США для допроса Петра Кириченко - бывшего партнера экс-премьера Павла Лазаренко и одного из ключевых свидетелей по делу об убийстве народного депутата Евгения Щербаня.

«В международных отношениях между правоохранительными органами есть четкое понимание, что прокуроры и следователи не пытаются проводить официальные следственные действия без координации с властями той страны, которую посещают»

Представители американской власти категорически опровергают тезис о подготовке ареста представителя ГПУ. «Данная информация ложная. У США не было и нет планов ареста Кузьмина», - заявили в посольстве США в Украине. «Мельниченко не заслуживает доверия. У него нет информаторов в правительстве США».

Тут интервью Рината Кузьмина  Шустеру.

« До вчерашнего дня я не планировал возобновлять свою американскую визу, но мне пришло приглашение для участия в Молитвенном завтраке, который организует президент США Барак Обама. С учетом того, что визы у меня сейчас нет, я обращусь к послу Джону Тефту с просьбой посодействовать в получении одноразовой визы в США».

О ком будут молиться  на Молитвенном Ланче в Белом Доме?

Помянут всех безвести исчезнувших граждан в Украины начиная с 1991 по 2012 год?

Раз заместитель Генерального Прокурора Украины просит Презедента США Барака Обаму помочь в расследовании дела об убийстве Народного депутата Украины Евгения Щербаня и его его семьи, то естественно, чтобы не возвращаться к вопросам убийств граждан Украины за переиод с 1991 по 2012 год, Барк Обама напишет официальную явку с повиной и  приложит к нему списки всех безвести исчезнувших в Украине, с подробностями их исчесновения.

Кто? Где? Когда? их безвести исчезал: методом уножения на ноль:

В шахтах, шурфах, асфальтах, каръерах, кислотных автоклавах, крематориях, кочегарках, топках под автобанами, улицами, проспектами, в фундаментах, стенах, канлизациях, кострах, речках, ставках, озёрах, морях и океанах и возможно прольётся свет и уход их жизни тех, кого похоронили красиво с отпеваниями  поле громких и тихих  следствий и судебных решений, ухвал и приговоров.

Это пригодица Заместителю Генерального Прокурора Украины Ринату Равилевичу Кузьмину для регистрации и последующего  возбуждения уголовных дел по неизвестным доселе фактам.

Теперь новый Уголовный Кодекс Украины это позволяет.

БОГА НЕТ.

Суд, Прокуратура, КГБ-СБУ,  МВД  в Украине есть.

В США ЕСТЬ:


 
Независимые агентства
•   Центральное разведывательное управление (ЦРУ)
Министерство обороны
•   Агентство ВВС разведки, наблюдения и рекогносцировки
•   Военная разведка армии
•   Разведывательное управление министерства обороны
•   Разведывательное управление морской пехоты
•   Национальное агентство геопространственной разведки
•   Национальное управление военно-космической разведки
•   Агентство национальной безопасности
•   Управление военно-морской разведки
Министерство энергетики
•   Управление разведки и контрразведки
Министерство национальной безопасности
•   Управление разведки и анализа
•   Разведка береговой охраны
Министерство юстиции
•   Федеральное бюро расследований
•   Администрация по борьбе с наркотиками
Государственный департамент
•   Бюро разведки и исследований государственного департамента

Министерство финансов

•   Управление по борьбе с терроризмом и финансовая разведка.


Очевидно, что все окружающие Украину страны имеют свои шпионские агенства и сливают ИНФУ в ОБКОМ, а ОБКОМ в ЦК.

100% в Украине всё под перекрёстным контролем.
 
 
 
 

Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини