MENU

Янукович спешит довести Тимошенко до суицида

9372 41

 

 

В конце прошлой недели Виктор Янукович наконец прозрел.Утомленный затянувшимся бездельемпрезидент испуганно осознал, что притаком раскладе в державе ему придетсясидеть на параше, а не на золотом унитазе,освобождая наружу тюремные харчи.


Нашугав Азарова запровал экономических реформ, он похожежестко наехал на Пшонку за Тимошенко.


В спешке ей предъявилиобвинение в убийстве Щербаня, напичкавполитзаключенную предварительнокакимо-то непонятными таблетками.


Пожизненно, вероятновздохнул после этого известия гарант.Может наложит на себя наконец руки послеэтой вести и доброй порции «успокоительных»,скорей всего подумал он.


Именно этим можнаобъяснить скоропостижные и абсурдныеобвинения Юлии Тимошенко, как главногооппонента Януковича.


Виктор Янукович вседальше трусливо отдаляется от точкивозврата по делу Тимошенко, вынуждаяпридумывать для нее все более страшныепреступления с максимальными сроками.


Понимая, что властьшатается под ногами, и что Тимошенкозаконно казнить нельзя, ее давно пытаютсяубрать, толкая на суицид — светом,камерами, унижениями, лекарствами,наконец... пожизненным сроком, без правазащиты.


А что если выдержит?


Могут помочь. Конечно,никто на охоту в Сухолучье Юлю непригласит, но как карпатскому мольфару,предсказавшему смерть Януковича в 2013году, помочь могут. Харьков стал городомне только мера с «желтой справой», но илабораторией по производству сумашедших«зеленщиц».

 

А могут списать смерть напобочный эффект таблеток от немецкихврачей. Так, как это было сделано с Кушниром.


В день крещения президентпоявился на публике, его лицо быломрачнее тучи, а тело окружено десяткамиохранников. Быстро произнеся поздравлениеи пожелание беречь природу оченьохраняемое лицо в сопровождении Азаровас рассеянной улыбкой спешно ретировалосьс берега Днепра.



Dr.Frost


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини