MENU

Россия пытается затянуть Украину в ТС - Продан

556 3

Дело на 7миллиардов. Россия пытается затянутьУкраину в ТС из-за давления Газпрома,считает народный депутат от фракцииУДАР Оксана Продан

Вчастности, в эфире телеканала ТВi  Продан заявила, что объявление Газпрома о долгеНафтогаза Украины в размере 7 миллиардовдолларов за газ, который Украина непокупала в 2012 году, является очереднойпопыткой России затянуть Украину вТаможенный Союз.

Депутат такжесчитает, что такие заявления Газпромаговорят о несостоятельности действующейукраинской власти отстаивать национальныеинтересы, передает пресс-служба фракции УДАР.

Продан также отметила, чтопартия УДАР собирается инициироватьрасследование всех деталей подписаниясоглашения между компанией Shell и компаниейНадра Юзовская о распределении продукцииот добычи сланцевого газа на Юзовскойплощади в Харьковской и Донецкойобластях.

«Сегодня перед нами стоятдве задачи, которые мы должны выполнить.Во-первых - это выяснить, какие документыподписаны украинской стороной ипроанализировать их, чтобы понимать,что отдали и что получим взамен», -сказала парламентарий.


Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини