MENU

Юлия Тимошенко имеет все основания гордиться своей дочерью

1505 1

... Юлия Владимировна имеет все основания гордиться своей дочерью. За 2 года борьбы за свободу и честное имя своей матери, Женя продемонстрировала лучшие качества, которые были в ней воспитаны семьей, и лучшие черты, которые были ею  унаследованы от родителей.  За это время  любой незаангажированный человек мог убедиться, что она не только красавица, но и умница. Ей рукоплескали ведущие политики мира.  Она проявила завидную стойкость и мужество, что было отмечено и ведущими мировыми политиками.  
 
С нею встречались: Барак Обама, Меркель, Фюле, Берлускони, Петтеринг, Поссельт,  Ленинг, Лойтгойсер-Шнарренбергер, Лекок, лауреатНобелевской премии мира Аун Сан Су Чжи,  Шварценберг, Джоржо Наполитано , Папа Римский Бенедикт  ХYI, Марио Монти, Мариано Рахой, Энда Кенни,  Антонис Самарас и Джанфранко Фини, Жозе Мануэль Баррозу, Жан Клод Миньон. И это далеко не полный список.
 
Женя приняла участие во всех Конгрессах ЕНП, которые состоялись за это время. Вот темы ее выступлений:  вопрос санкций против «режима Януковича»- в декабре 2011,  информация о политических репрессиях против членов правительства Тимошенко,  участие ( выступление ) в слушаниях в Сенате США и призыв к США ввести санкции против преступного режима.  Евгения обратилась с просьбой к Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе провести расследование фактов злоупотреблений правовой системой режимом Виктора Януковича.

Она же обратила внимание Европы на фальсификации во время Парламентских выборов. И при этом она всегда подчеркивает, что не собирается становиться политиком.  Главная задача Жени не позволить обанкротившейся власти физически уничтожить ее маму , способствовать скорейшему ее освобождению и восстановить ее доброе имя.  
 
Стоит еще обратить внимание на то, что Женя, « которую не слишком беспокоит», старается при первой же возможности прорваться к маме, и является ее «окном» в мир. Мы ведь прекрасно знаем, что Юлия Владимировна уже больше года не видела солнечного света, не вдыхала свежий воздух, и не имела возможности общаться с соратниками.  Женя для Юли -это солнечный лучик, и глоток свежего воздуха одновременно...


Anna Pulemetchica


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини