MENU

Почему Кобзон недостоин сожаления – мнение

5713 9

Кстати, по поводу Кобзона.

Хватит уже играть во всепрощающих и безмерно добрых. Есть такая юридическая практика, когда человек виноват, но заслуживает снисхождения. Ну, когда он старенький, или когда он – беременная женщина. Надо в рамках этой практики и подходить к этому вопросу.

Какого снисхождения заслуживает старый хрен, который голосовал ЗА все людоедские законы последнего времени? Какого снисхождения заслуживает человек, который не проявил ни капли снисхождения к своим согражданам?

С точки зрения христианина, наверное, стоило бы Кобзона пожалеть. Но судить его будет Бог. А у общества есть лишь возможность над ним сжалится. Над старым больным стариком.

Так вот. Никакой жалости я к нему не испытываю. И не потому, что он ездил в Донбасс, не потому, что за догхантеров, Путина и закон Димы Яковлева.

А потому, что имея возможность кого-то из нас пожалеть, сделать нашу жизнь лучше, хоть на чуточку, он ни черта этого не сделал. Он сделал нам то, что теперь получает сам.

Пускай лечится в онкоцентре на Каширке. Это самая лучшая кара за то, каким мучениям он и все нынешние депутаты подвергли нашу страну.

Вдогонку. Ну да, вывел он детей из Норд-Оста. Поступок достойный. Он тогда своей жизнью рисковал ради них. Герой. А чем он рисковал, когда голосовал за закон Димы Яковлева, который поставил крест на ТЫСЯЧАХ детских жизней?

Была бы у меня лично возможность спасти его жизнь, спас бы не задумываясь. Но жалеть его не стану никогда.

Митя АЛЕШКОВСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини