MENU

«Обмен» по-ольгински

4760 0

Вот и я нашел эту «новость» об якобы обмене Александрова и Ерофеева странной и удержался ее ставить. Нет уж, эти два «ихтамнета» должны быть судимы показательно, публично, в камеру, на весь мир с качественным переводом на английский (заодно такой проект будет тянуть и данную отрасль, пока в ней нечем хвастаться), получить пожизненное, и только тогда их можно поменять.

Кстати, пока что и Россия и вовсе не намерена их менять. Их сразу же ликвидируют по пересечении -- так уже произошло со многими «ихтамнетами», кстати говоря. Российская Федерация является террористической организацией коммерческого профиля, а не государством, так что это обычное дело.

В общем, никого не обменяли, и чудесно. Помните – если что-то в информации «режет интуицию», идет вразрез с трендом, значит, скорее всего ее сочинял прикованный к компьютеру ольгинский невольник. Иными словами, «обгорелый бурят пришил себе лицо Кобзона» – это вполне реально, а вот «Алексей Венедиктов осудил фальсификацию выборов в Новосибирске» – это вряд ли.

Макс МИХАЙЛЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини