MENU

Украинские "Грады" разгромили артсклад террористов. ВИДЕО

9203 9

Сказка про енотов, детская, реактивная. Взрослых от мониторов убрать! 

Дети, сколько умных дядечек и тетечек писали гневные комментарии о том, что енотам не нужны свои реакторы? Правильно, много! А сколько раз еноты говорили, что очень их хотят? Правильно, еще больше! А уж сколько я выслушивал гневных реплик от специфических генералов, включая... Ладно, не будем его трогать, он уже скоро на пенсию.

Енотам реакторы дали. Они их сами чинили и приводили в порядок, каждый экипаж полностью отвечал и отвечает за свою машину. Минские, Киотские и прочие протоколы нам конечно запрещают. Но почему-то вот оказалось, что достаточно просто оповестить СКК о том, что нас обстреливают и мы ВЫНУЖДЕНЫ подвести назад арту, потом сообщить ОБСЕ и...

Перехват сепарского радио:

"Реактивная артиллерия ВСУ обстреляла автобазу в _населенный пункт_ (северовосточная окраина) где находился склад ГСМ, склад с БК к ствольной артилерии, а также гаубицы Д-30 в количестве 3 штук, и 120 мм миномёты. Часть снарядов попала в склад ГСМ, что вызвало его возгорание. Затем возгорание достаточно быстро перешло на соседний бокс, где находился БК на 120, 122, 152 мм и ствольная артиллерия. Все запасы ГСМ и БК сгорели, ствольная артиллерия уничтожена."

Для взрослых - видео прошлогоднее. Эээ... Нет, позапрошлогоднее. С полигона Широкий Лан. Эээ... Нет, Яворив. В общем - сами решите.

UPD: Позвонили еноты, обиженно просили дописать немаловажную деталь - забылось. Через 15-20 минут после работы РСЗО по тем же реквизитам выслали много букетов. Цветы. Гвоздики, да. С другой позиции естественно. Для закрепления педагогического эффекта, так сказать.

Сказка про енотов, детская, реактивная. Взрослых от мониторов убрать! Дети, сколько умных дядечек и тетечек писали гне...

Posted by Юрий Бирюков on 14 серпня 2015 р.

Юрий БИРЮКОВ, советник Президента Украины


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини