MENU

Express: Вся мощь России в одном ФОТО – Путин идёт на Европу с топором

11454 29

Российский президент Владимир Путин сфотографировался с гигантским топором в руках. Глубина момента в том, что фото сделано на международном авиационно-космическом салоне, открывшемся вчера, 25 августа, в Подмосковье.

Это орудие в руках неуемно активного главы РФ должно быть означает, что он не собирается зарывать «топор войны» с Европой и Америкой в ближайшее время.

Согласитесь, странно выглядит Путин, позирующий с поразительных размеров топором в руках, на космическом шоу. Открытие этого помпезного мероприятия он посетил во вторник.

Не похоже, чтобы имеющий рекордно высокий рейтинг у себя в России и мало уважаемый в мире российский президент, вынужден был бы в ближайшее время начать карьеру лесоруба.

Авиакосмическое шоу было устроено, чтобы продемонстрировать новейшие достижения российских технологий, двигающихся, по утверждению Путина, неуклонно вперед, несмотря на кризис, охвативший страну вследствие наложенных за аннексию Крыма западных санкций, которые продолжают подтачивать российскую экономику.

В последние месяцы Россия проводит все более и более агрессивную политику не только по отношению к своим ближайшим соседям, но и к западным странам. Со стороны вооруженных сил РФ были предприняты ряд нарушений европейского воздушного пространства.

В ответ на это США наращивает свое военное присутствие на европейском континенте. В рамках масштабного оборонного проекта стоимостью почти миллиард долларов, в Европу прибыло дополнительно еще четыре истребителя.

Оригинал на Express

Перевод: Андрей Сабадыр


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини