MENU

В главной роли: какое пальто купить в этом сезоне. ФОТО

5529 1

Пальто – одна из ключевых покупок сезона. Этой осенью в моде широкие пальто-накидки и моделя прямого кроя из тяжелой суконной шерсти, натуральной кожи и винила.

Масштабный план

Массивные пальто из натуральной шерсти и экомеха в этом сезоне достигают исполинских размеров. Носить их нужно подчеркнуто иронично – например, с классическими брогами или оксфордами.

Читайте также: Зима близко: самые модные шарфы межсезонья

Шах и мат

Главная покупка осени – шерстяное пальто сложного кроя в классическую шотландскую клетку, клетку "виши" или "гусиную лапку". Традиционный принт придаст самому эксцентричному дизайну узнаваемый вид.

Выход к морю

Модели с накладными карманами, сшитые из лакированной кожи или винила, напоминают рыбацкие куртки. Глянцевые фактуры выгодно подчеркивают глубину цвета – от глубокого изумрудного до кроваво-красного.

Строго по делу

Двубортные пальто из натуральной кожи повторяют архитектурные силуэты послевоенной моды. Самые эффектные модели сезона – аристократичных бежевых и янтарных оттенков.

Верный ход

Модели прямого кроя с фигурными лацканами и крупными пуговицами выглядят женственно и элегантно. Беспроигрышный выбор – лаконичные однотонные пальто длины миди.

Игра контрастов

На фоне осеннего стального неба расцветки, модные в 1960-х, смотрятся ярко и жизнерадостно. Можно оттенить принт сдержанным монохромом – либо сыграть ва-банк, полностью составив образ из вещей с одинаковым принтом.

Читайте также: Гид по самым модным свитерам сезона. ФОТО

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Vogue


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини