MENU

Палаточный городок Тимошенко обеспечит культурную программу гостей ЕВРО-2012

811 0

  

Обитатели палаточногогородка сторонников осужденногоэкс-премьер-министра Украины ЮлииТимошенко, который по-прежнемуфункционирует в центре Киева на Крещатике,намерены информировать европейскихфутбольных болельщиков – посетителейофицальной фан-зоны Евро-2012 в столицео политической ситуации в Украине.

"Наша задача – активнорассказывать всем людям, которыеинтересуются, о политической ситуациив Украине, о ситуации и с Юлией Тимошенко,и с политическими репрессиями. А еслисами не интересуются, то мы будем ходитьи до станций метро и в другие места, гдебудут собираться болельщики", - сказалв интервью агентству "Интерфакс-Украина"во вторник комендант палаточного городкаСергей Трищанович.


По его словам, "бютовцы"намерены выпустить дополнительныелистовки, информационные материалы,футболки со своей символикой. В городкебудут развешены баннеры и лозунги наанглийском языке.


"Мы просим, чтобыобязательно дежурили люди из числанаших активистов, которые владеютанглийским языком, которые смогутпереводить и доносить информацию",- отметил С.Трищанович.


30 мая исполняет 300 дней,как на Крещатике стоит палаточныйгородок сторонников Ю.Тимошенко. Внастоящее время в нем насчитывается 26армейских палаток и около 25 агитационных.

 

varjag_2007


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини