MENU

Отжать лавру за 60 секунд. Миссия выполнима?

4126 5

Отжать лавру за 60 секунд. Миссия выполнима?

Согласитесь, лучшей причины, чем вирус и множество больных в Лавре, не найти – это уникальная возможность отжать Лавру у Москвы под соусом за мир во всем мире или вирус не пройдет. Трупы чекистов из Лавры есть? Есть. Инфицированные есть тоуварисчи из Лавры? Есть.

Помню как многие крутили пальцем у виска и говорили о том, что, мол, это нереально – отобрать Киево-Печерскую лавру у чекистов московского патриархата, даже если у тебя не один Томос, а полная тележка. Правда, если быть честными, то у предыдущей власти не хватило яиц выгнать московских тоуварисчей в рясах десь в Тюмень из Лавры, хотя административных методов хватало.

Читайте также: Чому церкви бояться дотримуватись карантину, а влада – тиснути на церкву

Да, рф, конечно бы подняла крик, мол притесняют и т д, но если были бы яйца, то можно было всю эту рейдерскую операцию провернуть и в стиле русских пропагандистов отвечать:

"Мы тут ни при чем, эта Киев вам поднял цену на воду в 50 раз".

"Мы тут ни причем, это вам поднял цену на газ поставщик".

"Мы тут вобще не при делах, платить налоги – дело богоугодное, дайте грошей и молитесь сталину".

Ну и так далее. Вопрос стоял тупо в использовании админресурса для изгнания агентуры рф в центре Киева, мораль тут уходила на второй план, ибо на первом был интерес государства Украина.

Читайте также: СМИ: Настоятель УПЦ МП Онуфрий заразился COVID-19 и госпитализирован под чужим именем

Нынешние власти Украины, при всех их недостатках и плюсах, имеют возможность показать, как надо было делать, и войти в историю как те, кто изгнали московских чекистов из Лавры, причем у них шансы просто прекрасные и даже не козырь, а джокер, под названием "Вирус".

Согласитесь, лучшей причины, чем вирус и множество больных в Лавре, не найти – это уникальная возможность отжать Лавру у москвы под соусом за мир во всем мире или вирус не пройдет. Трупы чекистов из Лавры есть? Есть. Инфицированные есть тоуварисчи из Лавры? Есть.

Читайте также: Андрей Плахонин: Случай с коронавирусом в Почаевской лавре – это не служебная халатность, это убийство, за которое нужно спросить с санитарных властей области и страны​​​​​​​

А значит, во имя всего хорошего и против вируса, пора провести рейдерскую операцию по отжатию Лавры у кремля. Уникальность ситуации в том, что кремль тупо не может возразить и крыть нечем [есть трупы и есть инфицированные + количество заболевших чекистов в рясах растет]. Плюс есть спрос от населения Украины на то, чтобы отжать Лавру у кремлевских агентов, который постоянно идет вверх.

И да – как бы пафосно не звучало, но именно сейчас если отжать Лавру – это как отжать Крым: все карты и звезды совпали, осталось просто взять и нанести контрольный хук в кадило.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини