MENU

Лучший врач-расист Украины Виталина Радецкая уволена. У неё проблемы с правоохранительными органами

1605 0

 

Внеочередная сессия Калушского городского совета (Ивано-Франковская область Украины) удовлетворила заявление заместителя городского головы по вопросам медицины Виталины Радецкой об увольнении с занимаемой должности по собственному желанию. Как сообщили представители правоохранительных органов, в ходе расследования деятельности Радецкой подтвердились факты ее "бестактного поведения".

Об этом пишет блоггер [info]pereproga

 

В начале мая Радецкая собрала совещание работников здравоохранения Калуша и, не выбирая слов, рассказала все, что думает о жителях Галичины. "Вы - генетически недоразвитый регион, цыгане вы немытые и нечесаные... Мне говорили, что в этом регионе была зона, теперь понятно, откуда такие гены..., вы разбиваете себе лбы, когда бьете поклоны в церкви, а ничего в душе святого у вас нет... Пишите заявления об увольнении, всех уволю, уволю за саботаж руководителей любого уровня", - сказала, в частности, она.

 

Радецкую пригласил из Киева в Калуш на работу городской голова Игорь Насалик и рекомендовал ее сессии горсовета и горисполкома как "одного из лучших врачей Украины, чьи профессиональные навыки должны поднять местную медицину".

UAINFO одними из первых откликнулись на заявления Радецкой и составили подробную картину деятельности этого врача-расиста.




Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини