MENU

Старик Азаров рассказал военнослужащим, как правильно стирать носки

4085 8

Янукович дал поручение премьер-министру Азарову увеличить  материальное обеспечение некоторых категорий военнослужащих и других военных формирований. Николай Азаров такое постановление уже подписал, - об этом сообщает сайт Кабинета Министров Украины. Целью такого постановления было улучшение обеспечение военнослужащих батальона почетного караула и оркестра президента Украины, сообщает Катерина Ризанчук [info]katerizanch.

Кроме того, постановление, подписанное Азаровым «урегулирует в правовом поле вопрос организации стирки носков», что сегодня, по мнению правительства весьма важно.

Также некоторые категории военнослужащих будут теперь обеспечены мочалками.

Правительство сообщает, что это постановление будет способствовать улучшению состояния обеспечения.

 К чему бы такая забота  об отдельных категориях военнослужащих?

Не потому ли, что сегодня силами почетного караула президента осуществляются практически все  силовое давление  в Печерском суде, и рядом с ним, возле Лукьяновского СИЗО, подавляются все митинги и протесты украинцев против власти.

«Да, ответственность на эти «отдельные категории военнослужащих» ложится не малая, президент на них надеется и всячески задабривает. А работа то пыльная и грязная, вот и мочалки понадобились. Да и носки нужно правильно стирать в организованном властью правовом поле», - пишет [info]katerizanch.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини