MENU

Компартия подключилась к травле Оксаны Макар

3935 0

 

Жители поселка Шевченково возмутились, что зверски изнасилованную и подожженную Оксану Макар похоронили рядом с мемориалом героям Великой Отечественной войны. Об этом сообщает uainforg со ссылкой на портал ГолосUA.

 

В сообщении, опубликованном на сайте ГолосUA, говорится, что скандал с участием жителей поселка якобы произошел на кладбище прямо перед похоронами.

 

«Люди заявили, что для похорон девушки была срублена старая туя, которую раньше власти запрещали «трогать». Когда-то родственникам погибшего афганца, чья могила находится рядом с деревом, запретили рядом с ним хоронить родителей, потому что тую нельзя было рубить», - отмечается в сообщении.

 

Это же издание со ссылкой на не представившихся соседей погибшей сообщило, что мать Татьяна Суровицкая «развела» всю страну историей со своей дочерью».

 

В сообщении, опубликованном в день похорон девушки, заявляется: «Оксана хоть и была неплохой девочкой, но этим все и должно было закончиться».

 

ГолосUA пишет, что соседи, которые живут 30 лет в доме по ул. Лучевская, 25 в селе Луч, не пожелавшие назвать свои имена и фамилии, недоумевают «почему история с Оксаной вызвала такую шумиху в стране».

 

Наибольшая часть материалов портала ГолосUA посвящена деятельности Коммунистической партии Украины (КПУ).

 

По мнению экспертов, портал ГолосUA аффелирован с подконтрольными КПУ коммерческими структурами.

 

Напомним, 10 марта 2012 года в Николаеве трое мужчин заманили в квартиру 19-летнюю Оксану Макар и изнасиловали ее. После чего, чтобы скрыть следы преступления, душили и попытались ее сжечь. Девушка находилась в Донецком ожоговом центре восстановительной медицины в тяжелом состоянии. 29 марта 2012 года Оксана умерла.

 

 

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ


Мы все Оксана Макар

Организатора зверства с Оксаной Макар полностью оправдали

Николаевских мажоров-насильников отмазали. Вопросы есть?

 

UAINFO

 

ПРИСЯЖНЮК МАКСИМ. ДОСЬЕ



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини