MENU

Как Кремль отблагодарил за службу очередного ватного Петрушку

8222 0

В России есть такой политик – Николай Стариков. Радикальный сторонник Путина, сталинист, вечный борец с Америкой, масонами и либералами, основавший в России движение "Антимайдан" вместе с байкером "Хирургом". Словом, эталонный ватник.

Стариков – лидер партии "Великое Отечество" (ПВО). Писатель. Ну, о чем его книги, думаю, объяснять не нужно. Некоторые, кстати, даже на украинский язык были переведены.

В сентябре в России состоятся выборы в Госдуму. Само собой, Стариков со своей партией тоже собирался участвовать в них. Но внезапно оказалось, что в государстве Путина, которого Стариков так любит, нет честных выборов. И Старикова вместе с его партией Путин попросту послал подальше, отказав им в праве участвовать в избирательной кампании.

Российские власти придумали норму, которая позволяет закрыть доступ к выборам любой партии, неудобной Кремлю. Для того, чтобы принять участие в парламентских выборах, российским партиям необходимо собрать определенное количество подписей избирателей. Если же какая-то из партий не нравится властям, подписи просто объявляют поддельными, и политсилу к выборам не допускают. Пойди докажи, что все подписи на самом деле реальны...

Фанатичный путинец Николай Стариков думал, что применять такую норму Кремль будет только к "либерастам" типа Навального. Но внезапно жертвой произвола стала политическая партия самого Старикова. Как обычно бывает в таких случаях, сталинист резко превратился в демократа и стал обиженно лепетать что-то про "политический выбор" своих избирателей.

"300 000 граждан России высказались в поддержку нашей партии, но их политический выбор, как и выбор многих других избирателей желающих отдать свой голос за программу "Партии великое Отечество", перечеркнут формальными препятствиями, устроенными теми, кто сегодня заседает в Госдуме и боится открытой политической конкуренции", – возмущенно написал Стариков на своем сайте, как самый настоящий "либераст".

Старикова явно запретили не за оппозиционность. Просто Кремлю не нужна еще одна прокремлевская партия в Госдуме – там таких уже и так хватает. Карикатурный мракобес, призывавший оккупировать Украину и национализировать рубль, не пригодился. Точно так же, как не пригодились на Донбассе идейные и глупые фанаты "русского мира", которых россияне использовали в своих целях и банально ограбили.

Само собой российские фашисты из конкурирующих националистических организаций тут же позлорадствовали:

"Партия "Великое Отечество" известного лицемера и "патриотического пропагандона" Коли Старикова не допущена к выборам... вот так вот! А ведь как Коля старался! Как лизал, как лизал! Но, видимо, все-таки недостаточно. "Сурков всегда платит разбитыми черепками" – а кто не верит, пусть полюбуется на его "шестёрок" типа Старикова или Бородая. Продать душу за надежду получить думское кресло и иные "политические ништяки", а в результате "остаться не солоно хлебавши" – вот судьба всех подобных "флюгеров". Ими пользуются, ими охотно вытирают грязную обувь, но когда дело доходит до "допуска к пирогу" – брезгливо отодвигают в сторону носком ботинка. Ведь дерьмо вполне годится для того, чтобы кидать его в политических противников. А к столу его не подают – бо противно воняет", – радостно написал Гиркин.

Известное дело. Любителям воспевать диктатуру и ограничивать чужие права очень не нравится, когда ограничиваются их собственные права. Фанатам СССР очень не нравится, когда они на самом деле попадают в СССР с генсеком и генеральной линией партии.

Рано или поздно любого сталиниста или антимайдановца ждет одинаковая судьба. Потому что система, которую они выстраивают, на самом деле отвратительна для всех нормальных людей. Потому что идеология, которую они исповедуют, по своей сути глубоко ущербна.

Кремль "отблагодарил" за службу очередного Петрушку. Но ему не на что жаловаться. Ведь Антимайдан всегда и выступал за бесправие и покорность правителю-самодуру. Так что все ок. Кушайте на здоровье.

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини