MENU

Блогер: Телевидение – это пережиток рабства

2143 0

Последствием отказа от телевидения для меня стало полное и окончательное невосприятие телевизионного формата. Я этот формат и раньше не любил, а теперь, когда мне что-то телевизионное попадается на глаза в интернете, у меня от него болит голова.

Читайте также: Блогер: Самые рейтинговые и крупные телеканалы в Германии – общественные

Отчасти и по этой причине тоже мне глубоко наплевать, откуда и куда в очередной раз свалил Ганапольский и уж тем более Киселев с Шустером, пусть они целуются друг с другом до болей в деснах, мне это неинтересно, тем более, что это не журналисты, а говно.

И я даже не могу расстроиться из-за удушения свободы слова путем запрета на вещание какого-нибудь супер-пупер прогрессивного телеканала, потому что телевидение – это пережиток рабства. Чего мне рыдать по нему?

Читайте также: Старе телебачення на порозі смерті: деградація помітна неозброєним оком

Несколько лет назад тот же Киселев на "Интере" вел ох*енеть какую политическую и аналитическую программу в сопровождении тапера. Разговор, например, шел о Януковиче и Азарове, а там сзади играл чувак на рояле. До сих пор, когда вспоминаю это, где-то в горле назревает рвотный спазм. Пусть динозавры уже отомрут естественной смертью, і лехаїм грець.

Андрей ЧЕРНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини