MENU

Власть готовит очередную провокацию на 4 октября, сроком на 10 лет - Власенко

2694 3

Янукович готов заплатить$400 млн, чтобы посадить Тимошенко еще надесять лет, -  считает адвокатэкс-премьера Сергей Власенко.

«Янукович  не имея никаких оснований, готов заплатить400 млн долларов из государственногобюджета лишь для того, чтобы посадить Тимошенко еще на 10 лет. Но при всем, вХозяйственном суде города Киева судьяИвченко выносит решение против Украинына 400 млн дол. Мы расцениваем это лишькак очередной политический манипулятивныйшаг с целью продолжать эту пропагандистскуюкампанию преддверие выборов», - заявилон, о чем пишет белорусскоеиздание «Телеграф».

Также адвокатсообщил, что власть готовит очереднуюпровокацию на четверг, 4 октября. Вчастности, Апелляционный хозяйственныйсуд Киева рассмотрит апелляционныежалобы Государственного казначействаи Кабинета министров на решениеХозяйственного суда Киева о так называемыхгосударственные гарантии по обязательствамЕЭСУ.

«За один день на решение поделу, которое занимает 26 страниц,казначейством была подана апелляционнаяжалоба. Судьи успели рассмотреть этуапелляционную жалобу, изучить материалы,назначить дело к рассмотрению, вынестирешение. И они все это сделали за одиндень! Это означает, что это дело полностьюи тотально контролируется действующимрежимом», - заметил Власенко.

Защитникзаметил, что такая спешка происходитиз-за того, чтобы успеть закончить делово время предвыборной кампании.

«Почемутак спешат? Чем будут слушать за одиндень? Почему решение будут выноситьпрактически без обсуждения? Потому чтонадо, чтобы все это происходило еще впериод избирательной кампании, чтобыможно было обо всем этом рассказыватьс экранов телевидения», - подчеркнулон.

3 октября, первый замгенпрокурораУкраины Ренат Кузьмин обратился соткрытым письмом к Конгрессу США, вкотором пытался пояснить ситуацию сэкс-премьером Юлией Тимошенко... с точкизрения Януковича.

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини