MENU

«Нормандская четверка» устроила дрянное, бессмысленное шоу - Иванов

Лично я не ожидаю от встречи нормандской четверки ни-че-го. Без признания Путиным...

20761 33

Для тех, кто верит, что переговоры в Минске могут что-то изменить

Устроили нам шоу, чтобы народ попереживал и позубоскалил, отвлекся немного

6327 1