MENU

Огляд блогосфери від UAINFO. 30 червня 2015

2313 0

Шановні читачі, до вашої уваги – традиційна добірка найцікавішого зі світу блогосфери за сьогоднішній день, 30 червня

Демонстративная порка Греции сменится демонстративным вытягиванием Украины

Украина же – на другом полюсе. Наш месседж – у нас хоть и хреново, но мы прилежные евроученики и будем стараться.
И могу предположить, что демонстративная порка Греции сменится таким же демонстративным вытягиванием Украины.
Главное в этом процессе – не быковать.

Подозреваемый в авторстве флага коллаборантов спокойно подрабатывает в Киеве «политическим экспертом»

У меня на руках нет бумаги, подтверждающей патент Павлива на флаг «Новороссии», равно как и бумаги, опровергающей любую его причастность к сепаратистам. Есть его слова против слов Губарева, Чаленко и десятка сепаратистских сайтов. Я предлагаю соответствующим органам разобраться в этой ситуации.

В останні шість робочих днів на совісті Верховної Ради лишається 60% коаліційної угоди. ІНФОГРАФІКА

Надзавдання для цієї сесії можна не ставити (не вчинили депутати геройства до цього – навряд чи зроблять в останні дні). Тому експерти Реанімаційного пакету реформ у своїх традиційних пропозиціях зосередилися на тих законопроектах, які давно готові до прийняття й однозначно матимуть швидкий позитивний улив на процеси реформування.

В чем смысл канадских санкций против России

Сами по себе канадские санкции и впрямь не слишком болезненны. Но: они показывают направление будущего удара. Факт, что под санкции подпадают компании, на которые приходится львиная доля российского экспорта и платежей в бюджет, дает Путину крайне грустную перспективу в случае, если такие ограничительные меры будут подхвачены США и Евросоюзом.

«Ганьба» Саакашвілі кричатимуть ті ж люди, які зараз складають йому оди – політолог

Ніякого феномену Саакашвілі не існує. Є лише тренд, який полягає в тому, що його потрібно любити. Через рік він зміниться і ті, хто його зараз люблять, знову будуть в тренді і почнуть його ненавидіти.

Задорнов достиг дна: под крики «гениально» шутит о сбитом Боинге. ВИДЕО

Увы, в современной России востребован именно Задорнов. И это даже не выбор Власти, это выбор быдла. Задорнов - это уровень тех самых 86% россиян.

Порошенко сломал один из сценариев Путина на Донбассе – Фесенко

Украина сыграла первой. Этот шаг сломал один из возможных сценариев россиян. Если Россия надумает войти в Донбасс по просьбе самопровозглашённых республик, Украина будет иметь веские основания также пригласить к себе миротворцев, но уже со стороны западных союзников.

Восени слід чекати подарунків для виборців – політолог

Вибори вони проведуть традиційно. Тобто це будуть вибори купівлі голосів, масштабної корупції у виборчих комісіях та інших порушень виборчих прав громадян. Бо соціальні закони потрібні одним людям, а вибори роблять інші.

BBC: Исламское государство всерьез угрожает российскому Кавказу

В Белом доме сообщили, что на этот раз главным обсуждаемым президентами вопросом стала угроза, исходящая со стороны Исламского государства. Предыдущий телефонный разговор, в феврале, был посвящен исключительно ситуации в Украине.

Экскурсия для ватников: как живет польская деревня. ФОТО

Потыкать носом в таблички, на которых указано, что это вот все при поддержке средств ЕС. Чтоб поняли все и задумались. А уж после этого – увозить к хренам собачьим их, чтоб западнее Воронежа никогда в жизни б из своего русского мира с особым путем и не выезжали.

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини