MENU

Журналист: Не вижу причины, по которой все они не могут быть союзниками

3900 3

...Самым странным образом мне симпатичны одновременно Борис Филатов и Арсен Аваков, Саакашвили и Коломойский, Юрий Бутусов и нелюбимый им министр обороны Полторак.

Мне симпатичны Карл Волох и Юрий Касьянов, ставшие нелюбимыми многим бывшим коллегам Бирюков и Рычкова, а также такие разные Москаль и Тука. Мне нравятся Таня Чорновол, Егор Соболев, Игорь Луценко и Ганна Гопко, разбежавшиеся по разным фракциям, я испытываю симпатию к комбатам Белецкому, Березе и Тетеруку и даже к Семену Семенченко. Я хорошо отношусь к Садовому и Кличко.

Я не воспринимаю идей, которые исповедует Ярош, но ничего не могу с собой поделать: как человек он мне симпатичен.

И что совсем странно – я вхожу в положение и с определенной (а временами и большой) симпатией отношусь к Порошенко, Яценюку и Яресько.

Я могу назвать много других фамилий людей, которые кажутся несовместимыми друг с другом и которым наверное есть, что делить и есть о чем спорить. Но я не считаю, что они враги друг другу. Ведь каждый из них в меру своих возможностей и понимания ситуации что-то хочет сделать в этой жизни. И сделать для Украины. И без каждого из них жизнь у нас будет неполноценной, лишенной такого необходимого настоящему, реальному миру разнообразия и яркости.

Я не вижу причины, по которой все они не могут быть союзниками, товарищами по оружию.

Я – беспринципный конформист? Да?

Евгений ЯКУНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини