MENU

Президент Зеленский "победил" коррупцию, как и обещал! За первый квартал 2020 года у коррупционеров конфисковали 14 тыс. грн. ДОКУМЕНТ

9998 8

За первый квартал 2020 года у коррупционеров конфисковали 14 тыс. грн.

Президент Зеленский уничтожил коррупцию в Украине, как и обещал! Это не шутки, это официальные данные Госказначейства, пишет Юрий Бутусов на своей странице в ФБ.

За три месяца 2020-го года силами НАБУ, САП, СБУ, Генеральной прокуратуры, Государственного бюро расследований, Высшего антикоррупционного суда в бюджет государство конфисковано у осужденных за коррупционные преступления 14 284 гривны и 45 копеек.

Все! Коррупционеры остались без денег! Вот так-то! При прошлой коррупционной власти у Арбузова генпрокурор Луценко конфисковал в бюджет 1,5 миллиарда долларов, а сейчас у олигархов брать нечего – очевидно, они просто перестали пи...ть наши деньги!

Под руководством президента, который еженедельно заслушивает все ключевые антикоррупционные дела, лично дает команды по судам, лично решает кого сажать и кого миловать, государство наконец-то довело борьбу с коррупцией до конца – коррупция во власти вообще исчезла!

Читайте также: Год президента Голобородько: кругом друзья, родственники и "Квартал"

Поздравляем, Владимир Александрович, это успех, надеемся, вы как можно запишете об этом обращение к народу. Предлагаю именно из этих средств выписывать премии для поощрения руководителей государственных министерств и ведомств!

Читайте также: Карантинный бюджет: вместо сокращения расходов на 11%, Верховная Рада лишь увеличила их на 7% – аналитик

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини